Как вернуть деньги за перевозку с заказчика?
Здравствуйте!
Подавайте в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.
Есть подозрение, что при такой огромной сумме долга Заказчик может начать процедуру банкротства и тогда Вам нужно будет основание для включения Вас в реестр требований кредиторов, решение суда о взыскании как раз и является таким основанием.
Начать необходимо с претензии, далее иск в суд и периодически мониторить ситуацию на сайте ЕФРСБ нет ли сообщений о банкротстве
Обращайтесь с иском в суд , получите решение суда. Далее можно подать заявление о признании компании банкротом, чтобы имущество выставили на торги