Как вернуть деньги заказчику, если он не подписал документы за товар, поставленный год назад?
Заказчик перечислил деньги за товар, товар получил, документы не подписал. Сейчас требует вернуть деньги. Что делать? Товар поставили год назад.
Лучший ответ
Сергей, создавать комиссию совместно с заказчиком и разбираться по поставке и отгрузке товара, почему бухгалтерия не провела сверку по расчётам ? Каждый квартал. максимум полугодие. бухгалтер обязан проводить сверку по расчётам и задолженностям и сообщать руководителю. по не стыковкам.
Спасибо за ответ!