LSN Messenger
Брянск, 18.04.2024, 00:28

Наследство от мамы - найдены акции Брянского автозавода - что делать дальше?

Вопрос №23817758 из г. Брянск
опубликован 18.04.2024, 00:28
Мама умерла 10 лет назад, вступила в наследство, сейчас обнаружила в старых документах акции (видимо приобретённых за ваучеры) Брянского автозавода. Какие возможные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через восстановление сроков в суде.

Но суд может и отказать, время же истекло много.

18.04.2024, 02:10

в судебном порядке устанавливать право собственности

18.04.2024, 00:35

Какое право собственности?

18.04.2024, 00:39

Я вступила в наследство

18.04.2024, 00:40

я это понял. но акций не было в наследственной массе ? не было. вот теперь вам нужно чтобы они считались по закону ваши - в суд.

18.04.2024, 00:43