Сколько времени допустимо держать машину на штрафстоянке?
Машина распил сколько по времени дознаватель может её удерживать на штрафстоянке?
Лучший ответ
Дознаватель должен выдать постановление, в котором указывает основание и период ареста. Если это распил то на законных основаниях можно требовать только комплектующие, поскольку данная конструкция не допускается к дорожному движению