Водительские права, открытие категории
В стране миллионы чиновников, вот они и в оправдание своего существования придумывают правила, контролируют и ...
Примерная программа
переподготовки водителей транспортных средств с категории "С" на категорию "В"
(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408 "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)