LSN Messenger
Киров, 18.04.2024, 07:03

Установление отцовства

Вопрос №23818064 из г. Киров
опубликован 18.04.2024, 07:03
Ребенку год, получаю единое пособие 100%, если отец ребенка запишет его на себя с моего согласия, но с моей фамилией, и мы не в браке, и не были никогда. Перестану ли я получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть "проводки" (=идеи-затеи) при условии папиных пожеланий и Ваших невозражений (однако, не в той форме как в Вашем вопросе звучит), но обсуждаются не здесь. "Проводки" (это больше для коллег) - на уровне закона (без фальсификаций там разных, и "мутных" схем мошенничества/взяточничества, прочего "разводилова"). "Проводки" зависят от папиных целей/задач, Ваших одобрений на них.

18.04.2024, 13:03

Как мать одиночка можете потерять статус

18.04.2024, 07:20

Перестанете, так как статуса мать одиночка у вас больше не будет.

18.04.2024, 07:25

Можно ли будет подать снова, читала, что если мы не в браке его доход не учитывают?

18.04.2024, 11:34

Если по доходам не превысите, то будет смысл подавать

18.04.2024, 14:09

Потеряете статус. соответственно перестанете получать.

18.04.2024, 09:10

Возможно перестанете. Много факторов, надо детально разбираться.

18.04.2024, 15:11