LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 18.04.2024, 10:31

Как быстро участок появляется на публичной кадастровой карте после постановки на учёт в Росреестре и нужно ли уточнять участок у кадастрового инженера, если границы установлены судом?

Вопрос №23818613 из г. Долгопрудный
опубликован 18.04.2024, 10:31
В течении какого времени на публичной кадастровой карте появляется участок, после постановки на учёт в Росреестр в координатах, и нужно ли уточнять участок у кадастрового инженера, если координаты (границы) участка установлены судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Координаты/границы установлены судом, обращайтесь к кадастровому инженеру для подготовки межевого плана, сдать межевой в МФЦ, только потом участок появится на кадастровой карте

18.04.2024, 10:45

сейчас звонил в Росреестр, сказали уточнять у кадастрового инженера ничего не надо. участок стоит в координатах на кадастровом учёте.

18.04.2024, 11:17

Вы сами пишите, месяц прошел, а на карте участок не появился. На карте участок появляется быстро, 5-10 максимум дней

18.04.2024, 11:27

при чём тут кадастровый инженер?

18.04.2024, 11:34

Не видя документов, сложно консультировать. Кадастровый инженер составляет межевой план по координатам по решению суда, это как правило

18.04.2024, 11:54

Сейчас специально звонил кадастровому инженеру, сказала не нужно делать межевой план. Что Вы вводите в заблуждение? Какие Вам документы нужно смотреть, все прозрачно изложено в вопросе.

18.04.2024, 12:15

Я никого не ввожу в заблуждение! Я пытаюсь Вам помочь разобраться в ситуации, не видя ваших документов.

А так вы ещё год будете ждать, когда ваш участок появится на кадастровой карте.

Месяц прошел, а результата нет, уже наверное стоит задуматься, что где-то что-то пошло не так!

18.04.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте!

В среднем в течение 5 рабочих дней.

18.04.2024, 10:33

месяц уже прошёл, в чём проблема?

18.04.2024, 10:34