Раздвоение личности

У меня такой вопрос, при беременности обращалась к психиатру так у нас в городе нет никаких психологов. Беспокоили панические атаки и депрессивное состояние. Так как я одна и беременная, только ушел отец ребенка, мне предложили лечь в больницу в ещё более глухую деревню на время Новогодних праздников, так как психолог не принимает а это время. Мре описали больницу как реабилитацию, где мне будет оказано внимание со стороны врачей и будет психолог и правильное лечение если нужно. Я согласилась. Если бы я только знала, как там издеваться над людьми. В итоге пролежав там 10 дней ровно, я боялась сказать слово меня написали что буду лежать до конца беременности. Хотела отказаться сказали нельзя. Когла у меня начались предвестники выкидыша, очень болел живот я умоляла вызвать мне скорую, никто не реагировал, в итоге вызвали испугались. Врпч мне сказала:,, Все наладиться в жизни и все пройдет ".Через 2,5 года моему ребенку уже 1,8 месяцев. Я мать одиночка. Сейчас заведено уголовное дело по ст.125. Я оставила ребенка одного и ушла, при этом выпив алкоголь, не успела вернуться соседи вызвали полицию так как дверь я не закрыла. Случай конечно ужасный. Сейчас я закодирована, ребенка быстро отдали и через полтора месяца завели дело. Когла я ездила на экспертизу узнала что у меня раздвоение личности поставленное мне в то время когда я лежала в больнице при беременности. Я сама справилась с паническими атаками, не смотря на все издевательства со стороны врачей и насмешки людей, было очень тяжело, но я читала много литературы и у меня получилось и прошла после родов деперссия. Очень теперь переживаю, что может предпринять до судебная экспертиза? Могул ли ух меня забрать ребенка? Или заставят лечь в больницу, а ребенка куда я одна у меня никого нет из родственников? Ранее я употребляла алкоголь в 20 году, также были угол деда по 158 и меня тоже возили на экспертизу а затем месяц я лежала в больнице так они не могли определить чего то.Ну потом все норм суд и штраф и применение. Так вот я переживаю теперь из за этой экспертизы, раз я получается два раза лежала в псих больнице один раз сама согласилась а второй до суда раньше. На учёте у психиатра я не состою, поставили оказывается только на консультативный учёт,я тоже узнала недавно.
Лучший ответ

На учёте не состоите это главное

Все обойдется

Спасибо большое за комментарий. Все обошлось, признали меня вменяемой, и диагноз куда то изчез, ставили другой оказывается тревожно депрессивное расстройство, но сейчас его нет. Только написали, что требуется лечение от алкоголя, а я ранее прошла и лечение и реабилитацию но этой информации нет у наркрлога, поэтому буду доказывать на словах. Всч информация только через за апос суда. Спасиьо большое, как вы сказали, так и получилось. Суд 21 числа в особом порядке, ну я уже не боюсь.