Возможно ли получить лицензию охранника 4 разряда после судимости 12 лет назад за преступление без телесных повреждений?
студент в ответе вводит в глубокое заблуждение
у вас судимость давно погашена, вы не считаетесь судимой
можете получить УЧО (так правильно называется)
проходите обучение, собирайте пакет документов... подавайте в ОЛРР
Согласно части 2 статьи 11.1 Закона Российской Федерации от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», граждане, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, не могут претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.
Лицо, осуждённое за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости (ст. 86 УК РФ).
судимость давно погашена
гражданин не имеет судимости
тогда в таком случае можно.
конечно
Валентина(?), к сожалению нет. Удачи.
судимость давно погашена...
человек считается не имеющим судимости