Корректировка отопления

Вопрос №23818907 из г. Иваново
опубликован 18.04.2024, 11:59
Помогите пожалуйста разобраться с возникшей в нашем доме ситуации. Дело в том, что РСО при проведении осенью 2023 года проверки узла учёта тепловой энергии к отопительному сезону 2023-2024, выявила недостатки, препятствующие нормальному функционированию узла учёта,и признали этот узел непригодным для коммерческого учёта тепловой энергии. Нормально работать узел учёта (по информации от РСО) перестал в апреле 2023. Вот такой вопрос:-РСО в 2024 году имеют право выставить плату корректировки за 2023 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если корректировка рассчитана верно - имеет

18.04.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте!Как корректировка может быть расчитана верно если РСО выявили в апреле недостатки,препятствующие нормальному функционированию узла учёта?Но выявили их осенью при подготовки дома к отопительному сезону.

18.04.2024, 14:34

Вы жалобу в ГЖИ напишите - они проверят правильность корректировки

18.04.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо.