Через какой срок можно передать вождение после сдачи теории в Москве и неудачных попыток в Санкт-Петербурге?
Если теория сда́на в Москве а вождение два раза не сдала забрала документы и теорию сдала в Санкт-Петербурге а вождение не сдала через какой срок можно передать вождение
Лучший ответ
По правилам 2022 года, пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней. Однако есть пара нюансов: во-первых, по истечении трех попыток, завершившихся неудачей, пересдать экзамен можно через месяц после неудачной попытки. Во-вторых, срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.