Бывший военный пенсионер с инвалидностью ищет медицинскую помощь и реабилитацию в Москве
Я военный пенсионер прописан в Магадане, приехал в Москву, стало плохо с сердцем. Три месфца по клиникам, сделали операцию ив клинике где делали произошел инсульт. Сейчас инвалид 1 группы Нахожусь у родственников. (пишет его жена). В связи с невозможностью выехать домой по прописке фактисчески проживаю в Подмосковье. Можно мне прикрепиться к поликлиннике Мо и пройти реабилетацию в госпитале и какие документы нужны для этого. Майор более 25 лет выслуги.
Лучший ответ
Необходимо срочно обратиться в ближайший военкомат. Обязаны помочь