Отложение суда по банкротству до 17.06.2024 - причины и возможности узнать их, находясь в другом городе. Дело А 33-25389/2023.
у вас судом заявление о банкротстве принято судом к производству 18.10.2023.
Данная процедура минимум в суде рассматривается 10 мес., на практике доходит до 2 лет...
Пока все нормально... Судом предпринимаются меры для рассмотрения дела, принимает требования кредиторов, делает запросы...
Видимо к дате, установленной судом для рассмотрения судом не был получен полный пакет документов... было отложено.
Да и не забывайте, что судьи тоже люди и у них есть отпуска (для сведения отпуск судьи примерно 54 дня)... вот вам и отложение заседания на такие сроки.