Судья отменил судебный приказ о взыскании с меня коммунальных платежей - возможно ли отложить назначенное слушание?
Судья отменил судебный приказ о взыскании с меня коммунальных платежей. Недавно позвонили из судебного участка и сказали, что подан иск и назначено слушание, назвали дату. Можно ли как-нибудь отложить слушание, если дата уже близко, а постановление суда я не читала и по почте не приходила повестка и текст постановления.
Здравствуйте. Кто запрещает прийти в суд и получить материалы ИСКА и документы, которые прилагаются. Если вы не больны и не в командировке, то суд не отложите. Либо нужны иные основания отложения дела.
Здравствуйте конечно же можно отложить слушание дела и вам нужно написать заявление об отложении и можете указать что вам нужно время для подготовки и ознакомления, а также время чтобы найти адвоката.