Являются ли водительские права образованием?
Считаются ли водительские права всех категорий образованием?
Лучший ответ
Водительские права не являются документом об образовании, но право допуска к работе по управлению может быть. СМ.
Постановление № 796 от 12.07.1999 г. Правительства РФ «Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)»
Нет, не являются.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей!
Нет конечно.