Сила доброты - история 15-летней девочки, помогающей инвалиду наперекор матери
Помогать можно по разному. Что конкретно не так ?
Что не нравится маме ? Пишите больше конкретики.
Инвалиды разные бывают, Вы даже группу не пишите и что с ним не так.
60 летний мужчина вполне может совратить малолетнюю, тем более если это чужой человек.
В любом случае - до совершеннолетия на любые действия требуется одобрение родителей.
с вами я полностью согласен ей мама запрещала но все равно она меня находила где я не был когда водил в кафе она всегда оставляла покушать маме да и во дворе меня обзывали но она сделала так что большн никто не обзвает да я ей сделал подарок но этот подарок у нее забрали и выстввили на авито