Могу ли я в такой ситуации продать гараж
Здравствуйте, Виктория! Если гр. муж подарил Вам гараж, то в этом случае можете им распорядиться по Вашему усмотрению.
Не наложен арест в обеспечение иска, то можете продавать, т.к. официально собственник ВЫ и Вы вправе как угодно распоряжаться своей собственностью.
Здравствуйте. Если не были приняты меры по обеспечению иска, то можете. Но в случае вынесения решения в пользу мужа, сделка может быть признана недействительной
Подарок не считается совместным имуществом, поэтому можете.
Если докажет передачу денег, то суд может присудить частично "мужу",