Процедура банкротства длится более двух лет
Здравствуйте
Если вас признали банкротом, то фактически услуги юристами вам оказаны.
Договор вы вправе расторгнуть, но если работа выполнена, деньги вам не вернут.
Я хочу узнать почему не заканчивают процедуру. имущества у меня нет совсем. Официально я не работаю. Дохода нет. В чём причина?
Надо смотреть документы по банкротству.
какие именно?
Общайтесь со своими юристами - они в курсе всей процедуры.
Дарья, здравствуйте!
Вам нужно ознакомится с последним отчетом финансового управляющего и с определением суда о продлении процедуры реализации имущества. Ознакомиться с делом можно в арбитражном суде.
Добрый день, для начала, рекомендую связаться с помощником судьи и узнать, что у вас там происходит, почему не завершают? А после, уже с имеющейся информацией обращаться за помощью к юристам. Контакты помощника судьи, можно найти на официальном сайте арбитражного суда вашего города.