LSN Messenger
Краснодар, 18.04.2024, 16:52

Процедура банкротства длится более двух лет

Вопрос №23819974 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2024, 16:52
Хочу расторгнуть договор юр. фирмой, которая делает мне процедуру. Их услуги оплачены полностью. Банкротом признали более года назад, но процедура не заканчивается. Финансовый уп. на контакт не идёт. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вас признали банкротом, то фактически услуги юристами вам оказаны.

Договор вы вправе расторгнуть, но если работа выполнена, деньги вам не вернут.

18.04.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

Я хочу узнать почему не заканчивают процедуру. имущества у меня нет совсем. Официально я не работаю. Дохода нет. В чём причина?

18.04.2024, 16:57

Надо смотреть документы по банкротству.

18.04.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

какие именно?

18.04.2024, 16:59

Общайтесь со своими юристами - они в курсе всей процедуры.

18.04.2024, 16:59
Оценка автора вопроса:

Дарья, здравствуйте!

Вам нужно ознакомится с последним отчетом финансового управляющего и с определением суда о продлении процедуры реализации имущества. Ознакомиться с делом можно в арбитражном суде.

18.04.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Добрый день, для начала, рекомендую связаться с помощником судьи и узнать, что у вас там происходит, почему не завершают? А после, уже с имеющейся информацией обращаться за помощью к юристам. Контакты помощника судьи, можно найти на официальном сайте арбитражного суда вашего города.

18.04.2024, 22:51
Оценка автора вопроса: