Краснодар, 18.04.2024, 18:00

Можно ли депортировать брата из мест лишения свободы - история семьи из Азербайджана, живущей в России

Вопрос №23820172 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2024, 18:00
Могут ли депортировать брата из мест лишения свободы. Мы родом из Азербайджана. Я сестра, у меня есть гражданство России. Брат не сделал вовремя документы, хотя всю жизнь живём здесь, в России. Недавно брата осудили, сейчас находится в распределителе, т.к. мы подали апелляцию, ждём ответ Но очень переживаем, здесь ли, в Краснодарском крае, будет брат отбывать наказание, или могут депортировать? Если это так, то куда он там попадёт? Не зная ни местности, ни языка
Лучший ответ
Рекомендуется

Отбывать наказание он будет в России, а вот после отбытия наказания будет депортирован на Родину.

18.04.2024, 18:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Спасибо Вам огромное за ответ

А вернуться когда он сможет, ведь все мы , его родные, здесь живём, в Росии

18.04.2024, 18:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

после погашения судимости

18.04.2024, 18:22

Если он совершил преступление в Российской юрисдикции, то отбывать наказание будет в России

18.04.2024, 18:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Друг находится на СВО

Хочет развестись с женой

Какие нужны документы? И , может ли командир заверить своей подписью заявление, вместо нотариуса

Ему подсказали, что такое возможно

На жену отправлять заявление он не хочет, т.к. уверен, что она е отнесет его в ЗАГС

Можно ли на мать отправить ?

Какие именно нужны документы

С уважением...

15.09.2024, 19:32

Как развестись участнику СВО?

15.09.2024, 19:33