На что можно надеяться в суде?
Либо на обвинительный приговор и наказание до 2 лет лишения свободы (с учётом всех обстоятельств, учтённых судом в соответствии с частью 3 статьи 60 УК РФ). Либо на оправдательный приговор. Либо на возмещение вреда с прекращением дела за примирением сторон (статья 25 УПК РФ), за судебным штрафом (статья 25.1 УПК РФ) либо за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ). Выбор достаточный.
Здравствуйте, Анна!
Посадят просто вот и всё. Вину лучше бы признал.
Условный срок могут дать, если нет отягчающих.
Анна, Статья 158 УК РФ Кража. 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Добрый день. Вы ранее судимы?
Нет