Когда директор школы может уходить в отпуск - в конце учебного года или только летом?
Добрый день! По общему правилу трудового законодательства согласно графика отпусков. Это может быть в любое время. Конкретно требования для директора школы нет.
С Уважением!
А как же сдача документов
для таких случаев назначается исполняющий обязанности директора
Директор может уйти в отпуск в соответствии с графиком отпусков.
Но не в конце учебного года когда надо сдавать все документы
Может уйти в соответствии с графиком отпуском, который утверждается в конце календарного года
Или в др время при соответствующем согласовании с работодателем
В октябре, после педсовета и подписанию, тарификации
отпуск директору предоставляется в соответствии с графиком отпусков
Ответ отключен модератором