Большой срок выселения по решению суда
Добрый день
Вам необходимо обосновать вашу жалобу указав какие нормы права при вынесении данного решения нарушил суд первой инстанции и какие обстоятельства неверно истолковал.Грамотная жалоба увеличит ваши шансы на отмену судебного решения,так как в соответствии со ст. 195 ГПК РФ, решение суда должно быть законным и обоснованным.
В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ N 23 от 19 декабря 2003 года, вынесенное решение не является законным в том случае, когда оно принято при не соблюдении норм процессуального права и в не полном соответствии с нормами материального права, которые в данном случае подлежат применению к данному правоотношению, или основано на применении в необходимых случаях аналогии закона или аналогии права (часть 1 статьи 1, часть 3 статьи 11 ГПК РФ).
Согласно пункту 2 статьи 20 Гражданского кодекса Российской
Федерации местом жительства несовершеннолетних, не достигших
четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место
жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или
опекунов. Это не предсказуемый процесс. Конечно, нужно подавать апелляцию. Удачи
Нормальные шансы, ведь отчим надо полагать брак расторг матерью и не обязан предоставлять своё жильё посторонним для него лицам.