Выплата по ОСАГО
Можно ли рассчитывать на денежную компенсацию по ОСАГО, если страховая сообщила на Вацап, что одобрена выплата в 249000, но нужно в течение 2 дней приехать в офис и подписать соглашение. Иначе авто будет передано на ремонт. Подписать, приехать чисто физически не могу, так как нахожусь в командировке, распечатать тоже не могу. Да и знаю что никакие соглашения подписывать не нужно иначе потом правды не добьёшься.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выплатить страховая обязана. Вы же подали заявление о выплате, от аас ничего не нужно, однако осмотр авто или экспертизу они имеет право проводить. Но если сейчас подпишите, то потом не сможете взыскать сумму реального ущерба.
Независимый эксперт насчитал ущерба на 421000.