Москва, 19.04.2024, 08:28

Как выбрать другого врача для переделывания пломбы на зубе?

Вопрос №23821458 из г. Москва
опубликован 19.04.2024, 08:28
Сделали пломбу на зуб. Болит когда ем.. Нажимаю на него. Уже почти 2 недели. Пойду в эту клинику переделывать.. Но не хочу у этого врача. Как быть? Если они скажут кто делал тот и переделывает. А я не хочу у неё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Обратитесь к клинике с претензией именно на услугу оказанную конкретным врачом,ссылайтесь на ст.18 ЗоЗПП и укажите ,что не доверяете этому врачу и требуете исправления недостатка другим специалистом.

19.04.2024, 08:31
Оценка автора вопроса:

Так и скажите, чтоьы назначили другого врача

19.04.2024, 08:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я думаю за переделывание деньги не возьмут с меня

19.04.2024, 08:30

Если услуга проведена некачественно, то переделывать должны бесплатно

19.04.2024, 08:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вы имеете право на замену врача.

С уважением

19.04.2024, 08:32
Оценка автора вопроса: