LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.04.2024, 10:36

Хочу официально комисоваться, очень нуждаюсь в вашей помощи

Вопрос №23821935 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2024, 10:36
День добрый я получил ранение осколочное с плечевого сустава вытащили а с бедра два осколками оставили, я хотел узнать как можно сделать официально комисацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Для увольнения по болезни необходимо, чтобы ВВК установила категорию Д - не годен к военной службе

19.04.2024, 14:39

День добрый подскажите мне пожалуйста может быть есть человек кто сможет помочь мне в решение с вопросом

19.04.2024, 14:43

Перезвоните мне, телефоны указаны на сайте

19.04.2024, 14:45

Причины существуют не извлечение осколков?

19.04.2024, 10:39

Для того чтобы получить официальную комиссию и оформить инвалидность, вам следует обратиться к медицинскому учреждению (больнице, поликлинике) по месту вашего жительства. Вам может потребоваться предоставить медицинские документы, подтверждающие ваше состояние здоровья и объем полученных травм.

Обычно для проведения комиссии и установления степени инвалидности требуется медицинское заключение специализированной комиссии, которая будет оценивать ваше состояние здоровья и его влияние на работоспособность.

Также важно обратиться за консультацией к социальным службам или юристам, специализирующимся на медицинских вопросах, чтобы получить подробную информацию и рекомендации по оформлению инвалидности и получению социальных выплат.

19.04.2024, 11:06