Можно ли получить ВНЖ в России без штампа о въезде в страну?
Для подачи документов на получение вида на жительство в России, вам обычно требуется документ, подтверждающий законный въезд на территорию Российской Федерации. В большинстве случаев это может быть пограничный контрольный штамп или виза в паспорте.
Если у вас отсутствует штамп о въезде в РФ в вашем паспорте, вам может потребоваться предоставить другие документы, подтверждающие ваш законный въезд, например, миграционную карту, туристический билет, бронь отеля или другие документы, свидетельствующие о временном пребывании в стране.