Цыгане в селе - как уберечься от вымогательства и самовольного заселения
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд административное исковое заявление о признании бездействий сотрудников полиции незаконными.
После получения административного иска, сотрудники начнут выполнять свою работу надлежащим образом
На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.
заселяются самовольно в дома.
Как это?
Попробуйте позвонить военным, которые дислоцированы в вашем округе, потому что полицаи это их защитники, а если военные пойдут, то полицаи побегут. И сами ускоренно вооружайтесь чем угодно.
Установить видео камеры. Подавать заявление в полицию.
А смысл если участковый сам их селит в заброшенный дом? Камеру повесили. У них нет документов, не прописки не временной регистрации, и не кого это не волнует, воруют, угрожают, третируют, дети в школу не ходят.