Нарушение санитарных норм и прав других жильцов - кур в подвале мешают спать и вызывают неприятный запах
Уважаемая Наталья!
Конечно Вы правы. Это грубейшее нарушение санитарных норм и жилищного законодательства. Обратитесь в ЖЭУ или РЭУ с требованием пресечь деятельность птицефермы в подвале жилого дома, копию письма направьте в СЭС. Обязательно получите отметку о приёме на копии заявления, которую остаьте у себя. Если не будет реакции в течение 30-ти дней, обращайтесь в суд с требованием запретить доморощенную птицефабрику. Для большего эффекта не забудье упомянуть об угрозе птичьего гриппа.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев