Какие документы нужны для поездки из России в Турцию и обратно через Туркмению?
Для поездки в Турцию из Туркменистана вам потребуется:
- Загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев после даты окончания поездки.
- Виза: для граждан Туркменистана виза не требуется.
- Билеты на самолет или поезд до Турции.
- Страховка на время поездки.
Для въезда в Россию из Турции вам потребуется:
- Заграничный паспорт, действительный на дату въезда в Россию и не менее чем на 3 месяца после даты выезда из России.
- Миграционная карта, которую вы получите при прохождении паспортного контроля в России.
Если вы едете через Туркмению, то вам также нужно будет получить визу в Туркменистане.