Я студентка учусь на технолога по общественному питанию заставляют делать прививку что делать?
Вот порядок действий:
- Если есть возможность, оформите медотвод
- Посмотрите видео о положительном решении суда в пользу работника, который отказался от прививки vk.com
- Посмотрите конкретные примеры, статья в интернете: Непривитые от коронавируса россияне вернули зарплату и работу через суд. Их отстраняли по разнарядкам сверху www.mk.ru
Восстановили на работе даже работников образования
- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства.
Если заставляют - обращайтесь в прокуратуру.
Можете отказаться от прививки. Прививки делаются добровольно.
Уважаемая, Наталья! Вас не могут заставить сделать прививку. Так что можете отказаться.