Я студентка учусь на технолога по общественному питанию заставляют делать прививку что делать?

Лучший ответ

Вот порядок действий:

- Если есть возможность, оформите медотвод

- Посмотрите видео о положительном решении суда в пользу работника, который отказался от прививки vk.com

- Посмотрите конкретные примеры, статья в интернете: Непривитые от коронавируса россияне вернули зарплату и работу через суд. Их отстраняли по разнарядкам сверху www.mk.ru

Восстановили на работе даже работников образования

- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства.

Если заставляют - обращайтесь в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете отказаться от прививки. Прививки делаются добровольно.

Выражаю признательность за помощь.

Уважаемая, Наталья! Вас не могут заставить сделать прививку. Так что можете отказаться.