LSN Messenger
Ставрополь, 19.04.2024, 12:22

Сроки отображения постановлений на сайте ФССП

Вопрос №23822292 из г. Ставрополь
опубликован 19.04.2024, 12:22
В какие сроки на сайте ФССП отобразится постановление об отмене постановления о взыскании
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы возможно имели ввиду прекращение производства - в срок 1 день пристав принимает решение ,прекращает производство и отменяет все ограничения .Вы уточните чуть подробнее ваш вопрос

19.04.2024, 12:25

Добрый день! В конце 2023 года признали банкрототом. Но в марте этого года пришло постановление о взыскании денежных средств. Через Юр.фирму (которая занималась оформлением банкротства) направили жалобу и Юристы прислали постановления об отмене постановления о взыскании 10.04.24. Но на сайте ФССП на 19.04.24 отмена еще не отображена, такое может быть?

19.04.2024, 12:34

Сведения обычно обновляют в течение двух недель.Подайте обращение на имя пристава через личный кабинет госуслуг.

19.04.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:
Вы нас успокоили :) огромное спасибо!