Что делать, если находишь себя на сайте ФССП в списке должников и как узнать причину задолженности
Нашла себя на сайте ФССП в должниках.. там написано только номер дела и сумма долга в 44500 рублей, написанно так же задолжность по ИД, как я могу узнать за что или кто на меня подал в суд..? не хочу обращаться к приставу они грубят... и могу я распечатать квитанцию и погасить так долг.. ? за ранее спасибо.
Можете и так погасить. Можете получить в суде решение и узнать в чем суть.
Распечатать квитанцию вы можете прямо с сайта ФССП,а потом оплатить ее в банке..Но вот узнать по какому решению суда без общения с приставами не получиться. Если не хотите общаться самостоятельно,то наймите представителя.