Ситуация с недостачей в роспечати - что делать, если работодатель обвиняет в большой сумме, которой я не занималась?
Я работала официально в роспечати. Перед назначенной официальной ревизией работодатель заставил меня написать расписку в случае недостачи, при чем не указывать сумму, т.к. на тот момент я не т.к.я не знала какая сумма будет. Сумма оказалась вестма внушительная 63 тыс. рублей. Я таких денег не брала, хотя у меня есть кредиты непогашенные, сумма может быть в 10-12 тыс. рублей, но не как не 63 тыс. руб. Что мне делать, я не смогу найти такие деньги, а роспечать гразится подать на меня в суд! Да, работали влвоем с напарницей, она новенькая, но недостачу повесили только на меня! Помогите!
Здесь поможет только обращение в полицию, а лучше в прокуратуру.