Юрисконсульт в организации
Зависит от квалификации юрисконсульта.
Денис, конечно он может проконсультировать, но увы - может и отказать. Так как юрисконсульт представляет интересы организации с третьими лицами, но никак не интересы сотрудников этой организации. Этого просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте, Денис!
В некоторых организациях установлена прямая его обязанность это делать.
Если Вы с ним договоритесь, то сможет
Здравствуйте, если юрист достаточно квалифицирован, то может проконсультировать Вас.
У него нет такой обязанности, поэтому по договоренности
Он не обязан этого делать.
Вне работы либо за плату.