Спор о доле в квартире, купленной на средства материнского капитала - обязана ли жена выделять долю бывшему мужу?
Купила квартиру с использованием средств материнского капитала, в этот момент была в браке, но муж уже другой, не отец детей, обязана ли я ему выделять долю в этой квартире, квартира куплена на мои деньги (была продана квартира моя, купленная до брака+ материнский капитал)
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Согласно позиции судов, ваш второй муж не имеет права на долю в квартире, так как у вас нет общих детей.
Нет.
Здравствуйте вы не обязана ему выделять долю в этой квартире
Бывший прав на долю в квартире не имеет.
Ответ отключен модератором
Это бывшему мужу. Новому мужу - не обязана. В тексте - про нового мужа.