Получение пособий на детей до 17 лет при работе как генеральный директор ООО с заработной платой 50 тр - возможно ли это?
Могу ли я получать пособия на детей до 17 лет, если я открыла ООО и являюсь генеральным директором с заработной платой 50 тр?
Лучший ответ
Зависит от количества детей, если 1 ребёнок и по справкам зарплата 50 тр, то вам откажут. Сумма на каждого члена семьи должен не превышать прожиточный минимум
Здравствуйте нет не можете если у вас не много детей
Да, вы можете претендовать на получение пособий на детей до 17 лет, даже если вы открыли ООО и являетесь генеральным директором с заработной платой 50 тысяч рублей. Но смотря сколько у вас детей.
Юридические услуги в Волгоград
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций