Судья отклонил запрос на исследование моего телефона в качестве доказательства - что делать?
Судья отказала мне в ходе заседания исследовать мой телефон, камерой которого сделаны фотоснимки, приобщенные к материалам гражданского дела, в качестве доказательства того, что эти снимки были сделаны мною в определенное время моим телефоном и приобщить телефон к материалам дела.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, чтобы суд не вынес в решении, что неизвестно когда и где были сделаны эти фотографии.
С уважением,
Светлана.
Москва.
Здравствуйте ,Светлана.
Так если суд отказал, то в следующей инстанции будете ходатайствовать.