Оформление земли в собственность по льготам
На вдову ветерана воинской службы распространяются его льготы, в том числе владение земли до 25 соток. У меня в деревне в собственности 15 соток и рядом, в пределах деревни свободные 10 соток. Как их оформить в собственность, чтоб всё было законно? На какие статьи закона опираться?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
ФЗ от1995 г. N5 " О ветеранах" ещё никто не отменял?