Не хотят делать возврат при расторжении договора
если в заявлении вы требовали возврата денег - обращайтесь в суд.
если нет - направляйте претензию, потом в суд.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
13990, тоесть мы сделали так сказать рассрочку
Возврата денежных средств?
С уважением.
Нужно смотреть договор и на этом основании предъявить претензию на возврат денег.
Здравствуйте, Анжелика!
Договор нужно предоставить на анализ любому юристу на данном сайте для определения перспектив.
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Надо читать условия договора, чтобы ответить вопрос относительно законности действий исполнителя (этой юр фирмы).
Сколько Вы им заплатили?
Направляйте официальное требование о возврате денежных средств, указав свои реквизиты.
Если будет отказ или ими будет проигнорировано Ваше требование, то уже надо обращаться в суд с иском (платить госпошлину не надо).
А также с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.