Опыт обращения в компанию Витакон - сомнения в возврате денег и расторжении договора
Посмотрите условия договора и письменно напиши им на расторжение
К мошенникам Вы обратились и ничем они Вам не помогли бы
Здравствуйте. Все зависитот условий заключенного договора.. изуче договор..
Какие у Вас условия договора с фирмой? В каких случаях договор расторгается? Не вернут: пишите уведомление о расторжении договора. Если не отдадут, то в суд.
Наталья, составьте и подайте в компанию письменные требования о расторжении договора , один экземпляр с отметкой компании о вручении требований оставьте себе, деньги вернут за минусом проведенных работ, которые должны подтвердить актами о выполненных работах.