Угроза на дороге - водитель выезжает на обочину и прямо на нас с сыном
Сегодня меня и сына 4 х лет, чуть не сбила машина. Мы шли по обочине, а машина ехала на встречку нам и прямимиком на нас, водитель вырулил прям перед нами и поехал не по асфальтированной дороге, а по обочине. Видео с камеры есть.
Лучший ответ
напишите заявление в ГИБДД на привлечение нарушителя к ответственности
Здравствуйте пишите заявление в пооицию
Ответ отключен модератором