Существуют ли сроки обжалования в суде результатов межевания земельного участка.
Соседка по даче пытается анулировать результаты межевания моего участка проведенные в 2008 году.
Только согласно судебным документам..известно ей это стало в 2009 году.
Срок исковой давности 3 года, применяется судом по заявлению стороны о пропуске срока истцом. Однако, пропущенный срок может быть восстановлен , если это произошло по уважительным причинам.
Не важно когда было проведено межевание. Течение срока исковой давности исчисляется с момента, когда лицу стало известно о нарушенном праве, а известно соседке может быть стало вчера.