Когда подать повторное заявление на единое пособие после отказа при зачислении процентов по вкладу?
Подаю заявление на единое пособие в апреле 2024 г а доход вклада на проценты берут с 1. 01. 2023 по 31.12. 2023? Пришёл отказ. Влад закрыла в феврале. Когда надо подать повторное заявление, чтобы одобрили?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас уже можно подавать заново заявление. Новое заявление можно подать в любое время после устранения причины отказа. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.
Желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором