Защита от мошенников - страховой полис от Сбербанка - стоит ли его приобретать?
В Сбербанке предлагают купить страховой полис для защиты от мошенников, что они могут снять деньги или еще что-то незаконное сотворить, и тогда Сбер вернет все украденное. Стоит такое покупать?
Лучший ответ
Вы сами решаете нужен ли вам такой страховой продукт или нет, но обязательно нужно читать условия такого договора. Если вы следите за своими средствами, не передаете пароли от карт кому ни попадя и не теряете карты, а в случае чего сразу блокируете, то я лично не вижу в этом необходимости.
Спасибо
Внимательно изучите договор страхования.
Спасибо
Исключительно на ваше усмотрение.
Спать
Не стоит, это развод на деньги от банка.
Спасибо
Не нужно. Банк и так отвечает
Спасибо