Вопросы оформления свидетельства о смерти без записи в архиве ЗАГС - кого указывать ответчиком и что должно быть в исковом заявлении?
У моей супруги погиб отец. Бабушка моей жены не сделала свидетельство о смерти. В архиве ЗАГС нет записи о смерти. Сказали нужно писать заявление в суд чтобы получить его. Вот теперь я не знаю кого указывать ответчиком в исковом заявлении. И вообще что обязательно нужно написать?
Лучший ответ
заинтересованное лицо- Загс. через суд устанавливать факт имеющий юридическое значение.
Спасибо за ответ!