Разрешение на строительство каркасного дома на земле лпх

Нужно ли получать разрешение на строительство каркасного дома на лпх населенных пунктов? Фундамент винтовые сваи, площадь 60 м 2, один этаж.
Лучший ответ

Для строительства даже каркасного дома необходимо направить уведомление в администрацию и получить одобрение ее, если этого не сделать то стр-во будет самовольной и в некоторых случаях подлежит сносу. Это и будет считаться разрешением)))

Каркасник будет как вспомогательное жильё, пока будет строиться капитальный дом с уведомлением.

Ответ отключен модератором