Разрешение на строительство каркасного дома на земле лпх
Нужно ли получать разрешение на строительство каркасного дома на лпх населенных пунктов? Фундамент винтовые сваи, площадь 60 м 2, один этаж.
Лучший ответ
Для строительства даже каркасного дома необходимо направить уведомление в администрацию и получить одобрение ее, если этого не сделать то стр-во будет самовольной и в некоторых случаях подлежит сносу. Это и будет считаться разрешением)))
Каркасник будет как вспомогательное жильё, пока будет строиться капитальный дом с уведомлением.
Ответ отключен модератором