Включение гарантийных обязательств заказчика на весь дом и коммуникации в Договор на строительство каркасного дома под ключ

Как прописать в Договоре на строительство каркасного дома "под ключ" гарантийные обязательства заказчика? На весь дом и коммуникации...
Лучший ответ

весь объем работ указывается в договоре. Для его составления лучше обратиться очно к юристу.

Что бы прописать в Договоре на строительство каркасного дома "под ключ" гарантийные обязательства заказчика, заказывайте работу в личку любому юристу.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! Лучше всего, если Вы поручите составление всего договора профессиональному юристу! - Экономия на услугах юриста чаще всего ведет к тратам на услуги этих же юристов в только в разы больших при защите прав в суде.