Как получить разрешение на строительство каркасного дома на ЛПХ земли населенных пунктов?
Хочу купить участок 2,2 сот. ЛПХ земли населённых пунктов. Могу ли я потом там установить каркасный дом? Не заставят ли его снести и какие документы и разрешения потребуются для этого?
Лучший ответ
Можете. Строите дом с соблюдением строительных норм и правил и вводите в эксплуатацию