Проблемные соседи
Пожалуйста на моёс этаже проживает проблемная соседка которая как понимаю снимает это жилье, хозяева не могу узнать кто. Это соседка как узнала отсидела 15 лет за убийство, сейчас с ней у нас конфликты, ей не нравится что у меня в квартире ребенок плачет хотя, ребенок это не вещь которую можно заткнуть. Барабанила мне в квартиру, нецензурно выражалась, угрожала что если выйду из квартиры получу от нее, полицию вызывала так она и на них тоже начала возникать, человек отбитый. Кроме того на наш этаж водит в квартиру к себе съёмную алкашей. Можно ли что нибудь сделать полиция бессильна сказала.
Лучший ответ
К собственнику обращайтесь, по вопросу выселения.
На практике трудно что можно сделать.
Даже через суд.
Но если нарушает права жильцов в теории можно выселить.
Галина, зафиксируйте факты угроз в отношении Вас и обратитесь с заявлением к участковому полиции. Если он будет бездействовать, обращайтесь с жалобой на его бездействие в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.