Долг по эл.энергии в гаражном кооперативе у собственника гаражного бокса

В гаражном кооперативе собственник не платит эл.энергию и у него образовался долг, правомерно ли отключить его заблановременно уведомив
Лучший ответ

Правомерно

Взыскивайте долг в судебном порядке

Да нужно предварительно уведомить должника. об отключении. если должник в срок указанный в уведомлении не погасит долг-тогда можно отключать

Это вообще не проблема, когда собственник не ходит в гараж или задолжал, то отключают для безопасности а после оплаты включают.

подайте иск в суд - по исполнительному докумнету все взыщут